
Дети, которые занимаются в секции по гребле в Белой Церкви, приняли участие в Чемпионате Украины по гребле среди юношей, который состоялся в Житомире. Между собой соперничали юноши 13-14 лет.
“Наша команда на базе секции по гребле, функционирующей в Белой Церкви, достойно выступила на Чемпионате. Участие в таких соревнованиях очень важно для детей, ведь воспитывает в них волю к победе. Поэтому мы и дальше будем поддерживать развитие спорта среди детей”, – отметили в Фонде.
В целом Благотворительный фонд Дениса Парамонова полностью профинансировал поездку на Чемпионат белоцерковской команды по гребле. Напомним, что благодаря Фонду дети в Белой Церкви бесплатно могут ходить в секцию по этому виду спорта на воде.
Свои
Занятия проходят при полном финансировании Благотворительным фондом Дениса Парамонова.
Спорт
В последнем туре первенства сезона 2026 команда играла с «АГРО-ЮА» Троицкое.
Творческие
Эта архитектурная достопримечательность, построенная в начале ХХ века, требует особого внимания к фундаменту, цоколю и техническому подполью.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00