
Наконец произошло это радостное мгновение – Дмитрий Шмило получил выигранный им электрокар от мецената Дениса Парамонова в рамках акции "Tesla за донат". Она продолжалась в течение апреля-мая, а розыгрыш электрокара состоялся 1 июня с помощью рандомайзера. За время акции украинцы задонатили более 2 млн. грн. Победитель розыгрыша специально приехал из Киева в Харьков, чтобы забрать машину будущего, ключи от которой лично вручала президент Благотворительного фонда Дениса Парамонова Ирина Литкевич.
“Очень благодарны за добрые сердца украинцев! Вместе мы сможем больше! – отметила Ирина Литкевич. – В этом году Денис Парамонов принял решение направить средства преимущественно на детские больницы. Мы уже помогли более 350 медучреждениям и не прекратим это делать!”
В свою очередь победитель акции Дмитрий Шмило признался, что известие о выигрыше Tesla Model 3 от мецената Дениса Парамонова просто ошеломило его.
Спорт
Анна Охота в составе сборной Украины провела три ярких поединка на турнире и по его итогам заняла второе место!
Спорт
Речь идет о боксерах, которые тренируются в клубах «SMK-SPORT» в Харькове, Богодухове, Сумах и поселке Счастливое на Харьковщине, а также воспитанниках школы по гребле в Белой Церкви, которая возрождена и полностью финансируется Фондом.
Свои
Это нужно прежде всего для того, чтобы как можно больше работников различных коммунальных предприятий города знали основы оказания первой помощи пострадавшим во время критических ситуаций.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00