В первую очередь такая возможность будут иметь библиотеки всех уровней из разных уголков Украины.
В книге «Муравский путь» рассказывается о легендарной дороге с юга на север Украины в XVI-XVIII веках, простиравшейся, в частности, Слобожанщиной. Автором издания является известный харьковский краевед Андрей Парамонов, а иллюстрации в книге представлены известным фотохудожником Сергеем Козловым.
Для получения книги о легендарном пути в рамках акции Фонда «100 книг для 100 библиотек» следует написать в личные сообщения на странице Благотворительного фонда Дениса Парамонова в Facebooк, где указать название библиотеки, контактные данные лица (фамилия, имя и номер телефона), которая будет получать книгу, а также — номер отделения «Укрпочты». Количество книг ограничено!
Спорт
Соревнования «NUMBER ONE CUP» проводились среди игроков 2015-16 годов рождения.
Творческие
Местные жители, среди которых было очень много детей, собрались во Дворце культуры, в свое время полностью реконструированном Фондом.
Спорт
Соревнования по боксу в поддержку без вести пропавших и пленных собрал многих спортсменов. Каждый поединок был очень напряженным и ни один из участников не хотел уступать на ринге.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00