
На просьбу руководства медицинского учреждения Фонд оперативно отреагировал, приобретя многофункциональный операционный стол. С его помощью врачи смогут более эффективно выполнять свою работу, а также это оборудование облегчит их тяжелый труд.
Стоимость многофункционального операционного стола составляет более 255 тысяч гривен.
«Мы продолжаем помогать больницам страны, чтобы пациенты получали медицинские услуги высокого качества. В большинстве городов выросла нагрузка на медучреждения, ведь многие переехали с территорий, где сейчас неспокойно. Поэтому меценатские организации, в том числе, берут на себя вопрос обеспечения больниц, что мы и делаем», — отметили в Фонде.
Операционный стол для перинательного центра в Сумах удалось приобрести благодаря средствам, привлеченным от проведения инициированной Фондом Дениса Парамонова акции «Задонатил на больницы — ездишь на Бентли», во время которой было собрано более 2,7 млн гривен.
Свои
Ее организатором стала ОО «За восстановление Волчанщины» в партнерстве с Благотворительным фондом Дениса Парамонова.
Наши новости
С соответствующей просьбой в Фонд обратилось руководство медучреждения.
Творческие
Этот спектакль является одной из визиток оперы, ведь на протяжении многих лет очаровывает зрителей.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00