
Медицинское оснащение передано больницам Торецка и Покровска на Донетчине.
В свою очередь, в одно из медучреждений Петропавловки на Днепропетровщине доставлено очень качественное оборудование, благодаря которому можно проводить оперативные вмешательства. Кроме этого, предоставили еще сразу две системы для обогрева.
“Днепропетровщина принимает очень много пациентов для лечения, а потому местные больницы должны быть качественно обеспечены. Для эффективной диагностики пациентов в одно из медучреждений области передан современный УЗИ-аппарат. Еще несколько больниц получили разные расходные материалы, наборы для проведения операций и ортопедические средства. В дальнейшем не сбавляем обороты в обеспечении медучреждений страны”, – отметили в Фонде Дениса Парамонова.
Данная миссия была выполнена в сотрудничестве с БФ молодежной инициативы “Надія”, Фондом GEM и Howard G. Buffett Foundation.
Свои
Работники харьковских коммунальных служб продолжают получать важные знания по оказанию домедицинской помощи. Соответствующие курсы организовывает Благотворительный фонд Дениса Парамонова.
Спорт
В 17-м туре команда в гостях встречалась с одним из лидеров первенства – ФК «Змиев».
Спорт
29 команд со всей Украины показали все свое мастерство на реке Рось, где находится школа по гребле, которая полностью возрождена и финансируется Фондом.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00