
Благотворительный фонд Дениса Парамонова передал Институту сердца оборудование, крайне необходимое для лечения пациентов. Речь идет об эндоскопических устройствах для диагностики.
“Руководство Института обратилось к нам с просьбой приобрести это оборудование и мы сразу откликнулись, ведь здоровье украинцев – самое главное, – рассказал Денис Парамонов, основатель Благотворительного фонда. – Поэтому вместе с SMK Group мы выделили средства на приобретение лучшего оборудования японского производства. Теперь с помощью новеньких видеогастроскопов и видеобронхоскопов специалисты Института сердца смогут проводить быструю и качественную диагностику пациентов перед сложными операциями”.
Общая стоимость подаренного оборудования для медучреждения составляет более 4,8 млн. грн. Именно такие диагностические устройства работают в лучших клиниках Европы, а теперь они имеются и у флагмана украинской трансплантологии – Института сердца.
Напомним, что Благотворительный фонд Дениса Парамонова в сотрудничестве с партнерами, в частности, БФ молодежной инициативы “Надія”, помог уже более 350 больницам из 20 регионов страны.
Свои
Работники харьковских коммунальных служб продолжают получать важные знания по оказанию домедицинской помощи. Соответствующие курсы организовывает Благотворительный фонд Дениса Парамонова.
Спорт
В 17-м туре команда в гостях встречалась с одним из лидеров первенства – ФК «Змиев».
Спорт
29 команд со всей Украины показали все свое мастерство на реке Рось, где находится школа по гребле, которая полностью возрождена и финансируется Фондом.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00