В 14-м туре ФК "NIKA SMK", президентом которого является меценат Денис Парамонов, победил "Цементник" из Балаклеи со счетом 3:1.
В первом тайме футболисты из Богодухова забили два гола в ворота соперников, пропустив лишь один мяч. Во втором тайме игроки "NIKA SMK" забили еще один гол "Цементнику".
Во втором тайме игроки "NIKA SMK" забили еще один гол "Цементнику".
После 14 туров Чемпионата богодуховская команда "NIKA SMK" уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице. В активе команды есть 34 очка.
В то же время богодуховские футболисты забили сразу 52 гола, а пропустили всего 12. То есть разница пропущенных и забитых мячей составляет плюс 40. У других команд эти показатели значительно хуже.
Свои
Это уже на первые соответствующие занятия на базе депо и с каждым разом удается научить еще большее количество его работников.
Свои
Речь идет о льготных категориях детей, нуждающихся в особом социальном внимании и поддержке, ведь у них один из родителей погиб или пропал без вести. Также это касается детей, лишенных родительской опеки.
Свои
В этом заведении учатся и проживают дети с особыми образовательными потребностями, требующими дополнительного внимания.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00