В Ровно прошли соревнования на Кубок Украины по боксу среди мужчин и женщин. В общей сложности за медали соревновались почти 190 спортсменов и спортсменок. В женских соревнованиях принимала участие Кристина Ющук, представляющая боксерский клуб «SMK-SPORT» Сумы, функционирующий благодаря Фонду Дениса Парамонова.
Кристина провела три мощных боя с очень сильными соперницами, в конце концов заняв второе место.
«Поздравляем Кристину Ющук с удачным выступлением в Кубке Украины по боксу. Эти соревнования имеют высокий класс и каждый мечтает о получении медалей. Представительница боксерского клуба «SMK-SPORT» Сумы доказала свой класс, показав своим коллегам, что стоит тренироваться ради призовых мест на различных соревнованиях!» – отметили в Фонде Дениса Парамонова.
Свои
Для подрастающего поколения Фонд организовал целую развлекательную программу с конкурсами, играми, эстафетами.
Творческие
Он открылся Национальным фестивалем «Восток Опера Фест», стартовав грандиозным концертом «Гала Опера».
Спорт
В сборах, которые проходили на Олимпийской базе в Конча-Заспе, в составе Национальных команд Украины по боксу среди молодежи и элиты участвовали Анна Колотурская, Анна Охота и Марина Шевченко. Теперь боксерши «SMK-SPORT» отправятся в Польшу для участия в Международном турнире Кубок Селезии. Болеем за наших девушек!
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00