Быстро прошли четыре года с тех пор, как я основал благотворительный фонд. Сначала мы помогали точечно тем, кто в этом нуждался. Но потом вся работа была систематизирована, что помогло делать гораздо больше. За эти четыре года наш Фонд стал одним из самых мощных в Украине. Имеем в своем активе много благотворительных проектов и программ. Заботимся о жителях деоккупированных территорий, издаем книги, поддерживаем художников и молодежь, а еще развиваем бесплатный детский спорт, ведь это как нельзя лучше помогает сегодня отвлечься от множества проблем, которые есть в нашей жизни. Отдельно остановлюсь на поддержке больниц. Только за последний год наш Благотворительный фонд поставил разнообразное медицинское оснащение более чем в 350 больниц почти во всех регионах страны. Останавливаться мы не собираемся, ведь очень много планов, чтобы делать еще больше добрых дел!
Денис Парамонов, основатель Благотворительного фонда
Свои
Состоялось открытие Школы городов и громад, соучредителем которой стал меценат и основатель одноименного благотворительного фонда Денис Парамонов. Школа будет сотрудничать с украинскими громадами для повышения качества управления муниципалитетами.
Спорт
В поселке Счастливое дети могут заниматься танцами, футболом и боксом, а также для них функционируют различные образовательные программы.
Творческие
Открылся он одноактным балетом Inside the Music на музыку Джорджа Гершвина и Bolero I.R. Мориса Равеля.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00