#СВОИ

Дети пленных из Николаева научились готовить капкейки – Благотворительный фонд Дениса Парамонова стал соорганизатором этого мероприятия

14 апреля 2026

поділитись

На мастер-класс дети прибыли в профессиональную кухню, где работают опытные кулинары, передающие детям все свои секреты по приготовлению вкусностей.

На этот раз малыши научились готовить капкейки «Сникерс». Это небольшие пирожные из бисквита и насыщенной начинки, а довершают все это кремовые «шапочки».

Кулинарные мастер-классы для детей пленных проходят благодаря проекту «Люди будущего», реализуемого Благотворительным фондом Дениса Парамонова и Региональным консультационным центром в Николаеве.

поділитись

Зробити
благодійний внесок

наші проєкти

#СВОЇ

Підтримка деокупованих територій

#фонтан сковороди

Підримка культури і мистецтва

#Здорові

Допомога медзакладам України

Спорт

В течение трех месяцев воспитанники спортивных секций «SMK-SPORT», полностью финансируемых Благотворительным фондом Дениса Парамонова, завоевали более 60 медалей

Речь идет о боксерах, которые тренируются в клубах «SMK-SPORT» в Харькове, Богодухове, Сумах и поселке Счастливое на Харьковщине, а также воспитанниках школы по гребле в Белой Церкви, которая возрождена и полностью финансируется Фондом.

Свои

Благотворительный фонд Дениса Парамонова продолжает организовывать ряд занятий по домедицинской помощи для сотрудников структур жилищно-коммунального хозяйства Харькова

Это нужно прежде всего для того, чтобы как можно больше работников различных коммунальных предприятий города знали основы оказания первой помощи пострадавшим во время критических ситуаций.

Отримати допомогу

Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00





    наші відео

    Пошук