#СВОИ

На помощь больницам собрано более 2,7 млн грн — сбор донатов завершен

30 июля 2023

поділитись

Почти за две недели акции «Бентли за донат» удалось собрать более 2,7 млн. грн. По инициативе основателя Фонда Дениса Парамонова все эти средства будут перечислены на помощь больницам.

В 18:00, 30 июля, в прямом эфире рандомно будет разыгран автомобиль Бентли, который меценат, как и обещал, отдал на благотворительность. Новым владельцем элитного авто станет участник акции, переведший минимум 500 грн на спецсчет Фонда для дальнейшей помощи больницам.

поділитись

Зробити
благодійний внесок

наші проєкти

#СВОЇ

Підтримка деокупованих територій

#фонтан сковороди

Підримка культури і мистецтва

#Здорові

Допомога медзакладам України

Свои

Продолжаются курсы по домедицинской помощи для работников жилищно-коммунального хозяйства Харькова

Занятия проходят при полном финансировании Благотворительным фондом Дениса Парамонова.

Творческие

При полном финансировании Благотворительного фонда Дениса Парамонова активно продолжаются противоаварийные работы на легендарной Беседке в Сумах

Эта архитектурная достопримечательность, построенная в начале ХХ века, требует особого внимания к фундаменту, цоколю и техническому подполью.

Отримати допомогу

Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00





    Пошук