Опытные мастера научили детей формировать любое изделие из глины, затем делать на нем декор и раскрашивать.
«Делаем все возможное, чтобы дети пленных или пропавших без вести украинцев имели все условия для своего развития. Именно лепка из глины воспитывает в детях выдержку и тягу к творческим достижениям. Такие мастер-классы также отвлекают детей от проблем обыденности, что значительно повышает их общее настроение», — отметили в Благотворительном фонде Дениса Парамонова.
Подобные активности для развития детей в Николаеве проходят в рамках социально-образовательного проекта «Люди будущего». Его при поддержке Фонда основал Региональный консультационный центр Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными.
Свои
В Фонд обратилось руководство Первичной профсоюзной организации Администрации Немышлянского района Харькова с просьбой оказать содействие в обеспечении цветочной продукцией к празднованию Дня памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне.
Наши новости
Речь идет об эндоскопическом оборудовании японского производства, аппарате ИВЛ, растворах для инъекций, медикаментах и других медицинских средствах.
Спорт
Газон местной арены уже давно нуждался в привлечении соответствующих специалистов.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00