#СВОИ

Основатель Фонда Денис Парамонов поздравил победителя акции, выигравшего Бентли мецената

31 июля 2023

поділитись

В это воскресенье состоялся розыгрыш автомобиля Бентли среди тех, кто донатил на помощь больницам Украины.

«Я очень благодарен всем, кто присоединился и перечислил средства на благородное дело. Среди участников были те, кто специально вносил меньше проходного билета. Участвовали и те, кто донатил большие суммы, но указывали, что это не для участия в розыгрыше. Их мотивация мне очень близка. Для нашего фонда, которому вчера исполнилось три года, это первая попытка публично собрать средства. Меня часто спрашивают, не жалко ли отдавать свой любимый автомобиль. Ответ неизменен: нет. Вещи должны приносить пользу и если этот автомобиль смог привлечь внимание к важности поддержки больниц, сделал труд медработников легче, помог спасти чью-то жизнь – большей аргументации не нужно», — подчеркнул Денис Парамонов.

Также, по его словам, совсем скоро вместе с партнерами будут закуплены очередные партии современного медицинского оснащения, после чего их передадут украинским больницам. Вместе с тем общественности будет предоставлен полный отчет по этой благотворительной миссии.

Напомним, почти в течение двух недель проходила акция «Задонатил на больницу – поехал на Бентли», в рамках которой основатель Фонда Денис Парамонов отдал на благотворительность свой любимый автомобиль Бентли. Для участия в акции нужно было только задонатить минимум 500 грн. Все собранные средства, а это более 2,7 млн. грн., по инициативе Дениса Парамонова будут направлены на помощь больницам. Победителем акции стал Александр Верескля из Одессы, который будет кататься на шикарном автомобиле Бентли. Кроме того, еще 20 участников акции получили поощрительные призы — мясные наборы от «Салтовского мясокомбината», который является партнером Фонда. Акция была приурочена к 3-летию Фонда Дениса Парамонова.

поділитись

Зробити
благодійний внесок

наші проєкти

#СВОЇ

Підтримка деокупованих територій

#фонтан сковороди

Підримка культури і мистецтва

#Здорові

Допомога медзакладам України

Спорт

ФК «NIKA SMK», президентом которого является меценат Денис Парамонов, продолжает держаться в тройке лидеров Чемпионата Харьковщины по футболу

На выходных состоялся 14-й тур первенства, в котором «NIKA SMK» встречалась с командой «Донбасс» Славянск.

Наши новости

Благодаря Благотворительному фонду Дениса Парамонова установлены защитные роллеты на окнах здания ГУ «Центр кардиологии и кардиохирургии Минздрава Украины»

Это существенно повысило уровень безопасности как для пациентов медучреждения, так и для медицинского персонала. Кроме того, будет сохранено очень дорогое профессиональное медицинское оборудование Центра кардиологии и кардиохирургии.

Свои

Курсы по домедицинской помощи прошли работники харьковского коммунального предприятия «Жилкомсервис»

Ряд занятий для представителей жилищно-коммунального хозяйства города организовывает Благотворительный фонд Дениса Парамонова.

Отримати допомогу

Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00





    Пошук