
SMK Group в партнерстве с Фондом Дениса Парамонова провели благотворительный вечер, на котором было собрано 1 млн. гривен. Все средства пойдут на закупку медицинского оборудования для больниц страны.
Для участников мероприятия были доступны эксклюзивные лоты, например, жилет SMK с автографом Дениса Парамонова или единственная в своем роде картина «Семья СМК».
Главным стал лот – картина Андрея Копчака «Тайна вечности». Эта работа известного художника, являющегося членом Союза художников Украины. Картина из личной коллекции Дениса Парамонова. Впрочем, основатель Фонда без колебаний передал ее для благотворительного вечера, чтобы еще больше средств было направлено на помощь больницам.
«Это уже не первое совместное мероприятие с SMK Group: группа компаний и ранее передавала Фонду средства на реализацию программ и проектов. Так было приобретено необходимое оборудование для станции скорой помощи, оказана помощь учебным заведениям образования и культуры, оснащена спортивная школа. На прошлой неделе компании исполнилось 20 лет, потому решили посвятить благотворительный вечер этой дате. Спасибо всем за доверие Фонду, участие в акции и взносы, которые помогут больницам Украины», — отметили в Фонде.
Творческие
Он открылся Национальным фестивалем «Восток Опера Фест», стартовав грандиозным концертом «Гала Опера».
Спорт
В сборах, которые проходили на Олимпийской базе в Конча-Заспе, в составе Национальных команд Украины по боксу среди молодежи и элиты участвовали Анна Колотурская, Анна Охота и Марина Шевченко. Теперь боксерши «SMK-SPORT» отправятся в Польшу для участия в Международном турнире Кубок Селезии. Болеем за наших девушек!
Спорт
В 15-м туре соперником команды был футбольный клуб «Купянск».
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00