
В Харькове прошло историческое событие – первый Молитвенный Завтрак, в котором приняли участие первые лица региона, бизнесмены, общественные и культурные деятели. По личному приглашению организаторов Молитвенного Завтра также прибыл основатель Фонда Дениса Парамонова.
В частности, мероприятие объединило разных людей — народных депутатов Украины, представителей областной и городской власти, духовенства, бизнесменов, общественных деятелей. Также Молитвенный Завтрак посетил сопредседатель Президентского Завтрака США Даг Берли.
Все участники помолились за Украину и всех, кто является украинцами — и по национальности, и за крепостью и силой духа, ведь в трудные времена для нашего государства и каждого его жителя очень важна Божья помощь, вера в победу добра над злом, поддержка друг друга.
Верим, что эта молитва будет услышана. Продолжаем делать все от нас зависящее, чтобы христианские ценности, такие как любовь, милосердие, честность и порядочность всегда господствовали в независимой Украине.
Наши новости
Благотворительный фонд Дениса Парамонова приобщился к организации этого важного события в мире медицины.
Свои
Ее организатором стала ОО «За восстановление Волчанщины» в партнерстве с Благотворительным фондом Дениса Парамонова.
Наши новости
С соответствующей просьбой в Фонд обратилось руководство медучреждения.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00