Такой подарок в виде книги «Григорий Квитка-Основьяненко: от Основы до Харькова» Фонд сделал по просьбе Изабель Хантер, которая является директором Librareis Connected.
«Изабель интересуется разнообразной литературой, связанной с Украиной. Очень приятно, что она обратила внимание и на книги, издаваемые благодаря Фонду. Узнав об этом, мы отправили в Великобританию экземпляр издания, в котором рассказывается о выдающемся украинце Григории Квитке-Основьяненко. Поэтому украинская культура приобретает еще большую популярность за рубежом», — отметили в Благотворительном фонде Дениса Парамонова.
Спорт
Речь идет о Пархомовском лицее Краснокутского поселкового совета.
Спорт
Состоялись сборы во Львове, где собрались команды Сумской, Львовской и Ивано-Франковской областей.
Свои
Уже третий раз на базе троллейбусного депо №3 в Харькове работники этого предприятия учатся, как помочь пострадавшим еще до приезда медиков.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00