Уникальные фотографии легендарного Муравского пути можно будет увидеть во время презентации книги «Муравский путь», которая состоится в Харьковском Литмузее 10 июля в 16:00 по адресу ул. Багалия, 6.
Автором книги является известный харьковский краевед Андрей Парамонов. Фотовыставка «Путешествия по Муравскому пути» является детищем фотографа Сергея Козлова и Андрея Парамонова. Все желающие погрузиться в историю Слобожанщины, а именно ею проходила часть Муравского пути, могут сделать это 10 июля в Литмузее.
Спорт
Это позволит им качественно подготовиться к участию в Чемпионате Европы.
Свои
В прошлом году Фонд также приобщался к этому благородному делу. На днях около 40 детей отправятся из Харькова в живописный горный район во Львовской области, где состоится психофизическая реабилитация детей.
Свои
Сейчас это крайне важно, ведь представители ЖКХ, особенно в составе аварийных бригад, регулярно выезжают на вызовы в критических ситуациях.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00