Соревнования прошли в городе Теплодар Одесской области. В турнире по мини-футболу принимали участие три коллектива: ХФК «J. O. Y.», ФК «Лиман» из с. Нерубайское и ДЮСШ-Энергетик из Теплодара.
Поединки между командами были очень напряженными и эмоциональными, а жара лишь подогревала жажду победы в юных футболистах. ХФК «J. O. Y.» победил обоих своих соперников: команду из Теплодара они обыграли со счетом 2:1, а сверстников из Нерубайского — 4:2. Таким образом, ХФК «J. O. Y.» Кучурган стала победителем турнира. Поздравляем наших чемпионов!
Творческие
В Украине появился уникальный Фонтан Сковороды – четырехметровую скульптурную композицию из 20-тонного блока бразильского гранита и бронзы торжественно открыли в Белой Церкви 26 сентября. Прототип арт-объекта – рисунок самого мыслителя. Скульптуру изготовил и подарил громаде Благотворительный фонд Дениса Парамонова.
Спорт
Анна Охота в составе сборной Украины провела три ярких поединка на турнире и по его итогам заняла второе место!
Спорт
Речь идет о боксерах, которые тренируются в клубах «SMK-SPORT» в Харькове, Богодухове, Сумах и поселке Счастливое на Харьковщине, а также воспитанниках школы по гребле в Белой Церкви, которая возрождена и полностью финансируется Фондом.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00