Чемпионат мира по гребле на лодках «Дракон» проходит в немецком Бранденбурге.
Украинская сборная в так называемом миксе – 5 мужчин и 5 женщин – удачно выступила на дистанции 2000 метров, став чемпионами мира. В этом экипаже были Елена Скворцова и Николай Верховецкий, которые являются тренерами школы по гребле в Белой Церкви.
«Мы поздравляем Елену и Николая с такими замечательными достижениями! Юным гребцам в Белой Церкви есть на кого равняться, ведь их тренеры — чемпионы мира — дают еще больше воодушевления молодежи в одержании побед на всех уровнях», — отметили в Благотворительном фонде Дениса Парамонова.
Свои
В прошлом году Фонд также приобщался к этому благородному делу. На днях около 40 детей отправятся из Харькова в живописный горный район во Львовской области, где состоится психофизическая реабилитация детей.
Свои
Сейчас это крайне важно, ведь представители ЖКХ, особенно в составе аварийных бригад, регулярно выезжают на вызовы в критических ситуациях.
Спорт
Уже завершился турнир Bilyaivka Spring Cup, где выступало более 25 команд со всей Одесской области, в рамках детско-юношеской футбольной лиги по футболу 8х8.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00