На днях закончился Чемпионат Украины среди юношей и девушек 2009-2012 годов рождения.
Особое внимание было приковано к заезду на каноэ смешанным экипажем на четыре спортсмена. Здесь второе место на дистанции 200 метров завоевали Варвара Грабова, Анастасия Панкратова и Тимур Перушко, представляющие школу по гребле в Белой Церкви, а также Роман Гармаш из Харькова.
Кроме того, воспитанники из белоцерковской школы по гребле также входили в пятерку лучших на Чемпионате Украины. Это бесценный опыт для юных гребцов с чем их поздравляем!
Спорт
Соревнования «NUMBER ONE CUP» проводились среди игроков 2015-16 годов рождения.
Творческие
Местные жители, среди которых было очень много детей, собрались во Дворце культуры, в свое время полностью реконструированном Фондом.
Спорт
Соревнования по боксу в поддержку без вести пропавших и пленных собрал многих спортсменов. Каждый поединок был очень напряженным и ни один из участников не хотел уступать на ринге.
Гаряча лінія допомоги пільговим категоріям громадян із деокупованих територій і тим, хто перебуває на лінії розмежування, – 0 800 334 594 і будні з 9:00 до 17:00